04.04.2017 16:00

Подведены итоги XVI регионального конкурса IT-отражение

КЦПК "Персонал" провел торжественное закрытие XVI регионального конкурса информационных технологий среди школьников "IT-отражение".

Конкурс проходит в рамках программы "Одаренные дети Магнитки". Его организаторы - ОАО "ММК", КЦПК ""Персонал", БОФ "Металлург" и Управления образования Администрации г. Магнитогорска.

В этом году в конкурсе приняли участие более 200 ребят.

Закрытие состоялось во Дворце им. Орджоникидзе. Ребят приветствовали заведующая детским отделом БОФ «Металлург» Н.Б. Лихова, начальник отдела организации общего образования Управления образования  Администрации г. Магнитогорска Н.В. Сафонова, директор КЦПК "Персонал" А.А. Козловский. Все выступающие отметили высокий уровень представленных работ, креативность, отличное владение информационными технологиями. 

Поздравляем победителей!

Номинация «Программирование»

1 место - Засов Николай, г. Магнитогорск, МОУ "СОШ №10"

1 место - Олокин Михаил, г. Магнитогорск, МАОУ «СОШ № 56 УИМ»

2 место - Штоль Михаил, г. Магнитогорск, МАОУ «СОШ № 56 УИМ»

3 место - не присуждалось

Номинация «Мультимедийная презентация» - младшая возрастная группа (8 – 13 лет)

1 место - Ахметов Рустам, г. Магнитогорск, МУ «Центр помощи детям «Родник»

2 место - Акимова Кира, г. Магнитогорск, МАОУ «Многопрофильный лицей №1»

3 место - Меньших Анастасия, Челябинская область, г. Озерск, МБУ ДО «Союз юных техников»

Номинация «Мультимедийная презентация» - старшая возрастная группа (14 – 17 лет)

1 место - не присуждается

2 место - Стольников Максим, г. Магнитогорск, МОУ «Гимназия № 18»

3 место - Арутюнян Алина,г. Магнитогорск, МОУ «СОШ № 63»

Конкурсная комиссия дополнительно отметила работы в номинации «Создание мультимедийной презентации»:

Емельянова Екатерина, г. Магнитогорск, МАОУ «Многопрофильный лицей № 1»

Арутюнян Алиса, г. Магнитогорск, МАОУ «СОШ № 63»

Александров Андрей, г. Магнитогорск, МОУ «Гимназия № 18»

Савицкий Роман, г. Магнитогорск, МАОУ «СОШ № 47»

Черепанова Екатерина, г. Магнитогорск, МАОУ «СОШ № 28»

Костина Анастасия,г. Магнитогорск, Магнитогорский педагогический колледж

Лазарева Юлия, Ларькова Кристина,г. Магнитогорск, Магнитогорский педагогический колледж

Иванова Анастасия, Колотилина Екатерина, г. Магнитогорск, Магнитогорский педагогический колледж

Громова Татьяна, Федотова Дарья, г. Магнитогорск, Магнитогорский педагогический колледж

Пиманова Арина, Шенцова Мария, г. Магнитогорск, МОУ «Гимназия № 18»

Номинация «Компьютерная графика в среде 3D Studio MAX» - младшая возрастная группа (8 – 13 лет)

1 место - Степанова Милана, г. Магнитогорск, МАОУ «Начальная общеобразовательная школа № 1»

2 место - Кузнецова Дарья, г. Магнитогорск, МАОУ «Начальная общеобразовательная школа № 1»

3 место - Золин Валентин, г. Магнитогорск, МАОУ «Начальная общеобразовательная школа № 1»

Номинация «Компьютерная графика в среде 3D Studio MAX» - старшая возрастная группа (14 – 17 лет)

1 место - Уткин Никита, г. Магнитогорск, МОУ «СОШ № 65»

2 место - Близнюк Антон, г. Магнитогорск, МАОУ "Академический лицей"

3 место - Мощенко Мария, г. Магнитогорск, МАУ ДО «ЦЭВД «Детская картинная галерея»

Конкурсная комиссия дополнительно отметила работы следующих участников конкурса:

Образцов Владимир, г. Магнитогорск, МАОУ "Академический лицей"

Чернов Богдан, г. Магнитогорск, МАОУ "Академический лицей"

Яковлев Илья, г. Магнитогорск, МАОУ "Академический лицей"

Илюшина Виктория, г. Магнитогорск,  МАОУ «Начальная общеобразовательная школа № 1»

Кадралеев Достан, г. Магнитогорск, МАОУ «Начальная общеобразовательная школа № 1»

Кучанов Владислав, г. Магнитогорск, МАОУ «Начальная общеобразовательная школа № 1»

Номинация «Обработка фотографий на базе Photoshop Extended и Illustrator»

1 место - Калинович Полина, г. Магнитогорск, Студия "Фотограмма"

2 место - Близнюк Антон, г. Магнитогорск, МАОУ " Академический лицей "

3 место - Романов Никита, г. Магнитогорск, МОУ «СОШ № 25 при МаГК»

Конкурсная комиссия дополнительно отметила работы следующих участников конкурса:

Зайнышева Юлия, г. Магнитогорск, МОУ «СОШ № 6»

Бузуева Мария, г. Магнитогорск, МАОУ «СОШ № 56 УИМ»

Номинация «Компьютерная графика и дизайн в среде Photoshop» - младшая возрастная группа (8 – 13 лет)

1 место - Михайленко Ксения, г. Магнитогорск, МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи"

2 место - Пузанкова Полина, г. Магнитогорск, МАУ ДО «ЦЭВД «Детская картинная галерея»

3 место - Шевкун Ксения, г. Магнитогорск, МАУ ДО «ЦЭВД «Детская картинная галерея»

Номинация «Компьютерная графика и дизайн в среде Photoshop» - старшая возрастная группа (14 – 17 лет)

1 место - Трофимова Юлия, г. Магнитогорск, МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи"

2 место - Сухорукова Светлана, г. Магнитогорск, МАОУ "Академический лицей"

3 место - Шумских Елизавета, г. Магнитогорск, МАОУ "Академический лицей"

Конкурсная комиссия дополнительно отметила работы следующих участников конкурса:

Титаренко Егор, г. Магнитогорск, МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи"

Мурзин Ильнар, г. Магнитогорск, МАУ ДО «ЦЭВД «Детская картинная галерея»

Пензин Иван, г. Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж

Касперский Кирилл, г. Магнитогорск, МОУ "СОШ №10"

Цуканова Ульяна, г. Магнитогорск,  ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж

Номинация «Компьютерная графика и дизайн в Corel Draw»

1 место - Манакова Влада, г. Магнитогорск, МАОУ "Академический лицей"

2 место - Реунова Валерия, г. Магнитогорск, МАОУ "Академический лицей"

3 место - Чеботарева Анна, г. Магнитогорск, МАОУ "Академический лицей"

Конкурсная комиссия дополнительно отметила работы следующих участников конкурса:

Чернышова Ксения, г. Магнитогорск, МАОУ "Академический лицей"

Цуканова Ульяна, г. Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж

Дубская Виолетта, г. Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж

Номинация «Компьютерная анимация»

1 место - Ермолаев Андрей, г. Кемерово, ГАОУ ДОД КО ОЦД (ю) ТТ и БДД

1 место - Тихомирова Анастасия, г. Магнитогорск, МОУ «СОШ № 47»

 2 место - Лавров Денис, г. Кемерово, ГАОУ ДОД КО ОЦД (ю) ТТ и БДД

3 место - Подосян Григорий, г. Магнитогорск, МОУ «СОШ № 25 при МаГК»

Конкурсная комиссия дополнительно отметила работы следующих участников конкурса:

Полушкин Данил, Полушкина Дарья, Полушкина Диана, Сазонова Татьяна, г. Магнитогорск, МУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Родник»

Выдрин Вячеслав, г. Кемерово, ГАОУ ДОД КО ОЦД (ю) ТТ и БДД

скачать все фото: https://cloud.mail.ru/public/LSLo/Rm6ddHBcS

 

Изменено 18.04.2017 11:15
organizators 

Адрес: 455000 г. Магнитогорск, ул. Калинина, 18
Телефон: (3519) 22-16-61, 24-11-24, 20-90-89

Работы отправлять по адресу: itkonkurs@personal.mgn.ru