БУДУЩЕЕ — ЗА НИМИ!

05.04.2019

4 апреля в Магнитогорске наградили победителей детского конкурса информационных технологий «IT-Отражение».

 

В этом году он проходит уже в 18-й раз, его организаторами традиционно выступают ММК и Центр «Персонал».
— Ежегодно конкурсные работы перемещаются из одной номинации в другую, более востребованными становятся. Если в прошлом году у нас номинация «Я — разработчик мобильных приложений» не была востребована — в этом году здесь основная интрига и развернулась, — отмечает Оксана Гасилина, председатель экспертной и конкурсной комиссий.
Богдан в конкурсе принимает участие уже второй раз: в прошлом году занял второе место, в этом — первое. А делал он спиннер из киновселенной «Бегущий по лезвию».
— Для моделирования я использовал программу Blender3D. Я именно по кадрам из фильма определил сам габариты автомобиля, и уже затем приходилось самому подбирать габариты, чтоб максимально близко они соотносились с прототипом из кинофильма, — рассказывает Богдан Макаров, победитель в номинации «3D-модельер».
В этом году конкурс проходил в шести номинациях, в нём приняли участие более 200 человек.
Сюжет "ГТРК -ЮЖНЫЙ УРАЛ"
В этом году он проходит уже в 18-й раз, его организаторами традиционно выступают ММК и Центр «Персонал».— Ежегодно конкурсные работы перемещаются из одной номинации в другую, более востребованными становятся. Если в прошлом году у нас номинация «Я — разработчик мобильных приложений» не была востребована — в этом году здесь основная интрига и развернулась, — отмечает Оксана Гасилина, председатель экспертной и конкурсной комиссий.Богдан в конкурсе принимает участие уже второй раз: в прошлом году занял второе место, в этом — первое. А делал он спиннер из киновселенной «Бегущий по лезвию».— Для моделирования я использовал программу Blender3D. Я именно по кадрам из фильма определил сам габариты автомобиля, и уже затем приходилось самому подбирать габариты, чтоб максимально близко они соотносились с прототипом из кинофильма, — рассказывает Богдан Макаров, победитель в номинации «3D-модельер».В этом году конкурс проходил в шести номинациях, в нём приняли участие более 200 человек.

 

Сюжет "ГТРК -ЮЖНЫЙ УРАЛ"

Изменено 21.01.2021

Альбом

organizators 

Адрес: 455000 г. Магнитогорск, ул. Калинина, 18
Телефон: (3519) 51-05-25

Работы отправлять по адресу: itkonkurs@personal.mgn.ru